о блоге

ЗДРАВСТВУЙТЕ ДРУЗЬЯ, ТЕТЕНЬКИ И ДЯДЕНИКИ,МАЛЬЧИШКИ И ДЕВЧЕНКИ,СОСЕДИ,МАСТЕРА,ХУДОЖНИКИ И ПРОСТО ПРОХОЖИЕ !!!

 

Вот и открылся мой новый блог ,в котором я постараюсь рассказать Вам о своем скромном творчестве .Творческих людях. О работах своих друзей и знакомых. Но не только об этом…

Думаю что Вам интересно будет заглянуть сюда еще не один раз и с пользой провести вместе с нами свое свободное время.

Хочу пожелать всем удачных просмотров и хорошего времяпровождения !

Так что заходите, не стесняйтесь !!!

Читайте, пишите, спрашивайте ……

С Уважением Сергей. С.

 

НЕМНОГО про СЕБЯ.

А ВЫ ВИДАЛИ…….?

 

А Вы видали как летит дождь ? Крупными гроздьями , растворяясь в траве и разбиваясь об асфальт. А розовый снег ,кружащий как осенние листья ,покрывающий тротуары и отражающийся всеми цветами в перевернутой верх ногами радуге ? Нет ? А может Вы видели как серое небо вдруг превращается в ясное солнышко ? А как рождается день ? Это утро приходит к нам ? А почему утро сменяет ночь ,а не ночь утро ? И почему утро и ночь сразу ??? Звездочки и солнышко – это же здорово ))) И кто это у нас выпил все лужицы …….были …я видел .

А Вы видали как красное превращается в черное ? А черное в синее …..? Настроение ! А Вы видали НАСТРОЕНИЕ ? Я король .Я Царь . Я все могу !!! УТРО ! Утро , утро .Ложишься спать с чувством собственного достоинства ! Просыпаешься в дерьме . Что я сделал ? Зачем ? Кто я ? Да я тот ,кого я видел вчера . Открой окно .Видишь солнышко на ………черном небушке ? Это Я ! Вот что натворил .И листики зимой откуда придумал ?

Зла не хватает. Коты полетели …Странные коты . Упадут ведь . Как я . Страшно и весело … А Вы видали как летают коты ? Вон тот рыженький с поломанным крылышком .…Летит. С низу Гав ,гав .гав. Собачка … А почему собачки не летают ?Не умеют ? А чем они хуже кошек ? Умеют , не умеют , умеют , не умеют ,УМЕЮТ ! Вы видали как летают собачки ? Ща …… ну вот и полетела. А что Вы думали ? Я все могу. Не волшебник. Просто хочется . Хочется уснуть среди сиреневых деревьев ,на синей траве и смотреть в небо ,цвета шоколада ,усыпанного звездочками как арахисом . Мечта ! А Вы видали что такое мечта ? Это такое ..такое . Огромное, Вечное и Доброе. И ты танцуешь ,поешь и кричишь от радости .Я все могу !!! Падаешь от усталости и засыпаешь с мыслью о завтрашнем дне. Утро ,утро …. А Вы видали утро ? То самое … Видели ,Видели. Я знаю что видели. Вы такие же как и я …Утро. Ведро мусорное и Полтора кило на холсте. Что я натворил ?

А нарисую ка я солнышко . Вы видали как я рисую солнышко ? Нет ? Да вот же оно ,желтенькое и кругленькое . Апельсинчик в небе синеньком повесился , Смешно …

Может и мне встать на краешек балкона ? Взмахнуть руками и полететь ? А что ,если очень хочется ? Опять упаду …больно . Опять ведро мусорное . Холст , подрамник , на дрова Весело !

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 


 


 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *